Длина стороны треугольника 5 см 6 см 7 см Запиши формулу Найди периметр этого треугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

18 сантиметров

Пошаговое объяснение:

P = a+b+c

Отвечает Шварц Саша.

Ответ:

Периметр-это сумма всех сторон.

P=a+b+c (где а, b и с-стороны треугольника)

P= 5+6+7= 18 (см)

Ответ :периметр треугольника 18 см