В классе 18 учеников и каждый ученик в день собирал в среднем по 30 килограмм хлопка. Сколько

килограммов хлопка соберут ученики всего класса за пять дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Сергей.

Ответ:

2700 кг

Пошаговое объяснение:

все вместе за день собирают 18*30=540 кг

Тогда за 5 дней ученики соберут 540*5=2700 кг.

Отвечает Иващенко Никита.

Ответ:

ответ

18 *30=540

540*5=2700

Пошаговое объяснение: