Корень из 2 умножить на (-36)


Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

\sqrt{2}\cdot (-36)=-\sqrt{2\cdot 36^2}=-\sqrt{2\cdot 1296}=-\sqrt{2592}

Отвечает Молчанова Маша.

Ответ:

\sqrt{2} * (-36)= -36\sqrt{2}

_______________________________

Удачи......