ковер длиной 5 м и шириной 3 м украсили по периметру голубой ленты сколько метров этой ленты пришли

Ковру​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.

Ответ:

16 метров

Пошаговое объяснение:

Р=2(5+3)=16(м)