катер имеющий собственную скорость 15 км в час, проплыл 2 ч по течению реки и 3 часа против

течения. Какое расстояние проплыл катер за это время, если скорость течения реки 2 км в час? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

15·2=30 (км)

3·2=6 (км)

30+6=36 (км)

Ответ:  катер проехал 36 км

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:85 расстояние

Пошаговое объяснение: