Помогите вычислить первообразную функциюf(x)=3x^{2} -5x^{4}+2


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.

Ответ:

3x - 2 = x - 4

3x - x = - 4 + 22x = - 2x = -1