1206-(356+x) = 1скажите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.

Ответ:

x=849

Пошаговое объяснение:

1206-(356+x)=1,\\1206-356-x=1,\\x=1206-356-1,\\x=849.