Сумму чисел 68 и 32 уменьшить на произведение чисел 9 и 4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Усубян Герман.

Ответ:64

Пошаговое объяснение:

1)68+32=100

2)9*4=36

3)100-36=64

Отвечает Малакуцко София.

Пошаговое объяснение:

1) 68+32=100

2) 9×4=36

3) 100-36=64