Найди часть от целого: 14 от 60 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Илназ.

Ответ:

14 от 60 равно8,4

14×60/100=14×3/5=42÷5=8,4

Отвечает Архипов Данил.

Ответ:

14 от в 60 ровное 8 и4, 8,4.

14 ×60/ 100=14×3/5=42÷5=8,4>

ток будет.