Три этажа жилого дома составляет его 1/4 часть точка значит в этом доме всего__________ этажей

помогите пожалуйста срочно !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хатестова Юлия.

Ответ:

если 1/4 это 3

то 3×4/1=12

Отвечает Баранов Влад.

Ответ:

если будет 1/4 это будет 3.

то мый будем оттак :3×4/1=12.

3×4=12.

3×4/1=12.