С) 5×(11а+20b)+12×(4а+b)Решите пожалуйста, очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавль Полина.

Ответ: 103a+112b

Пошаговое объяснение:

Решить это выражение нельзя, так как мы не знаем значение переменных. Можно только упростить

5*(11а+20b)+12*(4a+b) = 55a+100b+48a+12b = 55a+48a+100b+12b = 103a+112b