22x+7=6x-14 ПАМАГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полонский Тимофей.

Ответ:

22х+7=6х-14

16х=-21

х=-21/16 или -1,3125

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

22х+7=6х-14

22х-6х= -7-14

16х= -21

х=16-21

х= -5

1 1