0,00 а) 450 0 15 б) 450 1,15; B)4. Кухня занимает 18 м, что составляет 12 % всей плоквартиры.

Какова площадь всей квартирыка5. При подготовке к олимпиаде учащийся решил 15из 25. Сколько процентов от всех задач составляют реные задачи?6. Найдите число, которое больше числа 200 на 25 %.. В швейное ателье поступил рулон ткани. 33 % этогоизрасходовали на пошив курток, 42 % рулона - наок, из оставшихся 24 м сшили брюки. Сколькотри кани было в рулоне?ма исла и 12% этого же числа равна 5,6. Найд​

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Ответ:4. 150; 5. 60%; 6. 250;

Пошаговое объяснение:

4. 18м -12%,

Х - 100; х= 18*100/12= 150м кв

5. 25 - 100

15 - х, х= 15*100/25=60%

6. 200 -100

Х-25, х=200*25/100=50, 200+50=250