Чему равно среднее значение площади трех прямоугольников, имеющих соответственно площади 55 см2, 45

см2, 35см2? Запишите решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Вархол Даник.

Ответ:

45 см² - среднее значение площади трех прямоугольников

Пошаговое объяснение:

(55+45+35)/3 = 135/3 = 45 (см²) - среднее значение площади трех прямоугольников

Отвечает Довгий Ваня.

Ответ: среднее равно (55+45+35)/3=135/3=45 см^2.

Пошаговое объяснение: