100×200+780:10-50 Пжжжжжжд


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:228

Пошаговое объяснение:

1) 100*200=20000

2) 780:10=78

3) 20000+78=20078

4)20078-50=20028