608*(3076+5081)-2111022/(5960-5646)= и по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.

Ответ:

1)3076+5081=8157

2)5960-5646=314

3)608*8157=4959456

4)2111022:314=6723

5)4959456-6723=4952733

Пошаговое объяснение:

уверена на 100%

Отвечает Попова Валерия.

Ответ:

ОТВЕТ НАХОДИТСЯ В ФАЙЛЕ. ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ОБОЗНАЧЕН КРАСНЫМ.