X< или=608•(3076+5081)-2111022:(5960- 5646)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
608×(3076+5081)-2111022:(5960-5646)=6081434
1)3076+5081=8157
2)5960-5646=314
3)608×8157=6088157
4)2111022:314=6723
5)6088157-6723= 6081434