Найдите 7/24числа,3/8 которого составляет 36Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

3/8=36 = >36/3.8=96 96.7/24=28 Ответ: Само число 96, а 7/24 От Него Это 28.