Найти число которое больше200на 25%​


Ответы на вопрос

Отвечает Пайгашева Диана.

Ответ:

200 = 100% х = 25% х = 200×25÷100 = 5000÷100 = 50 => 25% = 50 200 +25% = 250.

Отвечает Антонов Егор.

Ответ:

250

Пошаговое объяснение:

1)200÷100=2(это 1%)

2) 2×25=50

3) 200+50=250