При каком значении k значение выражения (2 - 5k) будет положительным ? * k = -3k = -1k = 0k = 1k

= 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.

Ответ:

решаем методом подбора

Пошаговое объяснение:

(2-5*(-3))=2-(-15)=-17

(2-5*(-1))=2-(-1)=-3

(2-5*0)=2-0=2 вот этоо

(2-5*1)=2-5=-3

(2-5*3)=2-15=-13