Вычислите: (-76+125-37)-125+37=(234-26)-74=


Ответы на вопрос

Отвечает Товаревич Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. (-76+125-37)-125+37=12-125+37=49-125=-76

2. (234-26)-74=208-74=134

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ:

(-76+125-37)-125+37= -76

(234-26)-74= 134

Пошаговое объяснение:

вот так решил калькулятор)