Реши уравнение (х+2,3)+3 целых 4/25=7 целых 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зассеева Милана.

(х+2,3)+3 целых 4/25=7 целых 1/2

х=7 целых 1/2-3 целых 4/25-2,3

х=4,34-2,3=2,04