напишите наименьшее натуральное число х для которого истонно высказывание (х к ратно8) и(х кратно

6)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бридун Яна.

Наименьшее натуральное число кратное 6 и 8: 24

Пошаговое объяснение:

6=2*3

8=2*2*2

х=2*2*2*3= 8*3=24