2/3•6/7÷4/7=допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.

Ответ:

ответ : ответ получится 1

Отвечает Романов Николай.

Ответ:

2/3•6/7÷4/7=12/21 / 4/7= 3/3=1

Пошаговое объяснение: