$Х=18-у 2кллас математика ​


Ответы на вопрос

Отвечает Караблёва Лиза.

Ответ:

При x = 3, y = 5 будет (19x + 18) : y = (19*3 + 18): 3 = 19 + 6 = 25 > 3

Пошаговое объяснение: