6. НОК (44, 77) Метод разложения на простые МножителиСРОООООООЧНОООО!!!

ПОООООЖААААААЛУУУУУУЙСТААААААААА! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44 = 2 * 2 * 11

77 = 7 * 11

убираем одинаковые числа (это 11), остальное перемножаем

2 * 2 * 11 * 7 = 308

НОК (44; 77) = 308