Помогите пожалуйста. Сколько будет

5637+73652846+54748537+25483758+25486484-27493748-17483647-33745555-2222​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

5637+7365=13002

2846+5474=8320

8537+2548=11085

3758+2548=6306

6484-2749=3735

3748-1748=2000

3647-3374=273

5555-2222=3333

Надеюсь я помогла тебе)

Отвечает Глуховата Даша.

Ответ:

1) 13002

2)8320

3) 11085

4) 6306

1) 3735

2) 2000

3) 273

4) 3333

Пошаговое объяснение:

можно было в калькуляторе решить