Реши уравнение: (x−18,2)+0,35=4,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Егор.

Ответ:

х =-14,15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сарбасова Аяжан.

Ответ: х=22,25

Пошаговое объяснение:

х-18,2+0,35=4,4

х-17,85=4,4

х=4,4+17,85

х=22,25