ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЖ 1)3 7/16 + 2 5/32 2)1 1/12 + 3 4/9 3)4 1/6 + 5 3/14 + 6 2/21


Ответы на вопрос

Отвечает Панкин Павел.

Ответ:

1)55/16 + 69/32 = 110 + 69/32 = 179/32

2)13/12 + 31/9 = 39 + 124/36 = 163/36

3) 25/6 + 73/14 = 175 + 219/42 = 394/42