Периметр треугольника равен 56 см. Длина одной из его сторон составляет 5/14 периметра и

15/8длины другой стороны. Найдите стороны треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Пошаговое объяснение:

56*5/14=20 см

20/(15/8)=10⅔ см

56-20-10⅔=25 ⅓ сн