У саду 864 дерева 1/4 цих дерев становлять груши 1/3 яблуні а решту сливи Скильке слив у саду


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Айша.

Ответ:

864 : 4 •  1 = 216 (д.) – серед дерев стільки груш.

864 : 3 •  1 = 288 (д.) – серед дерев стільки яблунь.

216 + 288 = 504 (д.) – разом груш і яблунь.

864 - 504 = 360 (д.) – слив в саду.

Відповідь: 360 дерев.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахметова Лилия.

Ответ:

1) 864/4*1= 216

2)864-216=648

3)

Пошаговое объяснение: