Найти производную y= xarcsin√1-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

-\frac{x^{2}}{\sqrt{1-x^{2}} \sqrt{x^{2}}} + arcsin(\sqrt{1-x^{2}} )