СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Найдите объем куба ребро которого равно 2/7 метра (дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.

Ответ: 8/343м

2/7 в кубе =

2/7 * 2/7 * 2/7 = 8/343

Ответ: 8/343м

Пошаговое объяснение: