в цветочый магазин привезли 630гвоздик и 570роз. все цветы поставили в 40ваз. сколько ваз с

гвоздиками и с розами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.

Пошаговое объяснение:

Вот я тебе помог оцени если не трудно



Отвечает Кочергин Кирилл.

Ответ:1)630+570=1200(ц)всего.

2)1200÷40=30(в) понадобится.

Ответ: 30 ваз понадобится.

Пошаговое объяснение:Мы складываем сколько всего цветов ,а потом делим на сколько во сколько посадили ваз.