Если a=-1; b=3 , то чему равен: b+a ?выберите правильный ответ24-2-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Ангелина.

Ответ:

b+a=3+(-1)=2

Значит, правильный ответ 1) 2

Отвечает Визна Кристина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Если a= -1; b = 3, то

b+а = 3 + (-1) = 2