Найдите значение выражения выбирая удобный порядок вычислений (256+343)-156 (384+237)-137

495-(157+295) 929-(129+498)

Ответы на вопрос

Отвечает Радилов Анатолий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(256+343)-156=(256-156)+343=100+343=

443

(384+237)-137=(237-137)+384=100+384=

484

495-(157+295)=495-157-295=(495-295)-157

=200-157=43

929-(129+498)=929-129-498=(929-129)-498

=800-498=302

Отвечает Шеник Алёна.

Ответ:

(256-156)+343=443

384+(237-137)=484