1.9,3•0,17+9,3•(-5,83) 2.63•(-5)+7•(-5) 3.-11•(-15,3)-11•4,7 Решите 3 примера с полным

объяснением, пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Сражадин Саят.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) =9,3*(0,17-5,83)=9,3*(-5,66)=-52,638

2) 63•(-5)+7•(-5)=-5*(63+7)=-5*70=-350

3) -11•(-15,3)-11•4,7=-11*(-15,3+4,7)=-11*(-10,6)=

116,6

Отвечает Ахрамович Маша.

Пошаговое объяснение:

ответ и решение на фото