Вычисли значение выражения: 7,37⋅10−510−7=


Ответы на вопрос

Отвечает Сеитов Алихан.

Ответ:

7.37•10-510-7=73,7-517= -443, 3

Отвечает Хакимова Сабина.
-443,3 будет, проверено