Турист проехал на авто машине 200км из 450км. какую чясть пути проехал турист? 2.выбери

правильное равенство А.3*3*3*3*3*3*3=7и3 B.3*3*3*3*3*3*3=3и7 C.3*3*3*3*3*3*3=3*7 D.3*3*3*3*3*3*3*=3:7

Ответы на вопрос

Отвечает Barelina Milana.

Ответ:

1) 200/450 (это дробь)

2) В

Отвечает Чувакорзина Влада.

1.

200 / 450 = 4/9 часть пути,

2.

C.  3*3*3*3*3*3*3 = 3  *7