4. Выполни деление: 480 134 : 1000 = _____(ост._____ ) 9 255 : 100 =____(ост._____ ) помогите

пожалоста сорчно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчегешев Паша.

Ответ:

480 134:1000=480(ост.134)

9 255:100= 92(ост.55)

Отвечает Николашина Яна.

Ответ:

480134:1000 =480 (134калдык)

Пошаговое объяснение:

9255:100=92 (55калдык)