Сколько стоят 6 1/4 кг конфет если 1 кг конфет стоит 70 2/5 руб ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят

25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей