Якщо р = 12 то р - 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

Ответ:

р-5=12-5=7..........

Отвечает Шаков Валерий.

Ответ:

Если р = 12, то подставим цифры и получится 12 - 5 = 7