Помогите решить функцию СРОЧНО!!!!!!!! y=x^2+8x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Губеров Владислав.

Ответ:

x=-7;-1

Пошаговое объяснение:

x^2+8x+7=0

D=b^2-4ac=64-28=36

x=(-b+-\sqrt{d} )/2a=(-8+-6)/2

x=-7;-1