Найдите пропавшие цифры 4?+3?1=?38  ?8+?0?=700 ?35-?6=48? ?0?+7?7=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Пошаговое объяснение:

47+391=438

98+602=700

203+797=1000