Вычислить применяя распределительный закон 13*96+13*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Илья.

Ответ:

1300?

ИЛИ НАДО КАК-ТО ПО ДРУГОМУ?

Отвечает Власов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

13*96+13*4=13*(96+4)=13*100=1300