Помогите!! Жандос и Берик посадили поровну несколько деревьев до полудня. А днем Жандос посадил

еще 5 деревьев. Сколько деревьев они посадили, если всего посадили 25 деревьев

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Пошаговое объяснение:

до полудня они посадили по 10 деревьев каждый т. к. 10+10= 20

и 20+5=25 деревьев

Отвечает Головкин Данил.

Ответ:

Берик посадил 10 деревьев, Жандос 15 деревьев

Пошаговое объяснение:

25-5=20

20- деревья которые посадили Жандос и Берик поровному

20:2=10

10- количество деревьев который посадил Берик

10+5=25(деревья которые посадил Жандос)