12/13:34:12/13 ОЧЕНЬ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{13} : \frac{34}{1} :\frac{12}{13} = \frac{12}{13} *\frac{13}{12} * \frac{1}{34} = \frac{1}{34}

Отвечает Каширин Алексей.

Ответ:

12/13:34:12/13=(12/13:12/13):34=1:34=1/34

Пошаговое объяснение:

сначало надо разделить одинаковые дроби(при делении одинаковых дробей всегда получается 1),затем разделить на 1 на 34 и записать ввиде дроби