Огород занимает 8 га. Картофелем занято 45% площади этого огорода. Сколько гектаров занято

картофелем?

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

8 * 0.45 = 3.6 (га) - занято картофелем

Ответ. Картофелем занято 3.6 гектара.

Отвечает Слепых Полина.

Ответ: вот ответ

8 * 0.45 = 3.6 (га) - занято картофелем

Ответ. Картофелем занято 3.6 гектара.

Пошаговое объяснение: