У дяди боре было 5 яблок 3 взяли сколько яблок осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисляк Андрей.

Ответ:

2 яблока

Пошаговое объяснение:

5-3=2-яблока

Отвечает Белюнова Катюша.

Ответ:

ответ: 2 5 - 3 = 2 осталось у дяди

Пошаговое объяснение:

5 - 3 = 2