Сократить дробь и привести их к наименьшиму общему знаменателю 22/44 24/30 и 27/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Сергей.

Ответ:

22/44=1/2

24/30=4/5

27/36=3/4

Наименьший общиий знаменатель-20:

10/20,16/20,15/20

Отвечает Аксионов Алексей.

Смотри во вложении (◠‿◕)